Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виктор Гончаренко: Тяжелое поражение, но его надо принять и двигаться вперед

58 - Внутреняя страница новости

<p>Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов после домашней игры с чешской &quot;Викторией&quot; (1:2), лишившей армейцев шансов на выход в плей-офф Лиги чемионов.</p>

10:1028.11.2018

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко ответил на вопросы журналистов после домашней игры с чешской "Викторией" (1:2), лишившей армейцев шансов на выход в плей-офф Лиги чемпионов.

— Можно сказать, что "Виктория" заслужила победу. После того, как мы повели в счете, очень сильно сбросили обороты, чего не надо было делать. У нас перестал держаться мяч, мы перестали играть в центре поля. Опытная команда в такие моменты перехватывает инициативу. Тяжелое поражение, но его надо принять и двигаться вперед.

— Вы сказали, что Лига чемпионов и чемпионат это разные вещи. Но не опасаетесь ли, что такое поражение скажется на оставшихся матчах в чемпионате?

— Думаю, что нет. У нас так ситуация и идет, то вверх, то вниз. Думаю, что впереди достаточно дней, есть возможность хорошо восстановиться, подойти к следующей игре. Таких опасений нет.

— К перерыву ЦСКА перестал показывать атакующий футбол, перестал держать мяч. Почему не перестроили игру команды после перерыва?

— Не могу так сказать. Последние 15 минут первого тайма были в нашем исполнении очень плохими, второй тайм не был таким плохим.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх