Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Кузнецова сыграет на St Petersburg Ladies Trophy

58 - Внутреняя страница новости

<p>На пресс-конференции, посвященной подготовке к St Petersburg Ladies Trophy, генеральный директор турнира Александр Медведев рассказал о том, что зимой в Северной столице сыграют три теннисистки из топ-10.</p>

15:1528.11.2016

На пресс-конференции, посвященной подготовке к St Petersburg Ladies Trophy, генеральный директор турнира Александр Медведев рассказал о том, что зимой в Северной столице сыграют три теннисистки из топ-10.

"Произошло изменение календаря, наш турнир будет проходить впритык к Australian Open. Несмотря на это, мы уверены, что новый St Petersburg Ladies Trophy будет лучше прошлогоднего. Доказательство – присутствие на этой пресс-конференции Светланы Кузнецовой. Кроме нее у нас должны сыграть еще две теннисистки из топ-10. Свое участие подтвердили Симона Халеп и Доминика Цибулкова. Помимо трех лидеров мирового тенниса у нас сыграют лучшие российские спортсменки: Елена Веснина, Екатерина Макарова, Дарья Касаткина, Анастасия Павлюченкова. В парном разряде будет выступать Мартина Хингис. Пока неизвестно с кем, поскольку из пара с Саней Мирзой распалась, но Мартина обязательно приедет защищать титул".

"Мне очень приятно и я очень рада, что сыграю на турнире в родном городе, – заявила Кузнецова. – В прошлом году, к сожалению, не получилось – тяжелый график, Кубок Федерации, Australian Open. С нетерпением жду момента, когда сыграю в Петербурге. Мне кажется, буду очень переживать, но постараюсь справиться. Здорово, что такие турниры проходят теперь не только в Москве.

Уверена будет много детей, для которых этот турнир станет огромной мотивацией заниматься теннисом. Как когда-то для меня таким турниром стал St.Petersburg Open. До сих пор помню, как просила на нем у Марата Сафина старую обмотку для ракетки. Очень рада, что меня пригласили на St.Petersburg Ladies Trophy. Надеюсь, покажу достойный теннис.

St Petersburg Ladies Trophy пройдет в Санкт-Петербурге с 30 января по 5 февраля.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
https://winrating.ru/blog/zerkalo-fonbet
Новости спорта и букмекерских контор на сайте https://bettingcafe.ru/
Наверх