Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Андрей Будогосский посоветовал главному тренеру ЦСКА почитать футбольные правила

58 - Внутреняя страница новости

<p>Глава департамента судейства и инспектирования РФС Андрей Будогосский ответил на выпад главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко после домашнего поражения от &quot;Ахмата&quot; (0:1) в 8-м туре российского чемпионата.</p>

13:4228.08.2017

Глава департамента судейства и инспектирования Российского футбольного союзаа (РФС) Андрей Будогосский ответил на выпад главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко после домашнего поражения от "Ахмата" (0:1) в 8-м туре российского чемпионата.

– Специалист такого уровня, как Гончаренко, должен знать правила игры в футбол, в которых, напомню, говорится, что многие ситуации субъективны, а судьи – это люди, а значит, делают ошибки. – сказал Будогосский агентству "Р-Спорт". – Некоторые решения будут неизбежно вызывать разговоры и обсуждения, и для некоторых людей эти споры – часть удовольствия и привлекательности игры. Правильное ли решение принято арбитром, дух игры требует, чтобы судейские решения всегда уважались. Вот это мой ответ на высказывания господина Гончаренко. Если специалист такого уровня не знает правил, пусть их почитает. Также хочу напомнить, что Россия входит в конвенцию УЕФА по судейству, а конвенция УЕФА категорическим образом запрещает клубам каким-либо образом вмешиваться в действия судей.

Напомним, что гол в ворота ЦСКА был забит с нарушением правил – мяч во время передачи вышел за лицевую линию, но судейская бригада встречи оставила это без внимания. На пресс-конференции Гончаренко жестко высказался о судейских ошибках.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх