Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Футболисты Дмитрий Полоз и Александр Ерохин перешли в "Зенит"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Соглашения &quot;Зенита&quot; с игроками сборной России Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным рассчитаны на 3 года.</p>

15:0028.06.2017

Соглашения "Зенита" с игроками сборной России Дмитрием Полозом и Александром Ерохиным рассчитаны на 3 года. В "Зенит" футболисты переходят на правах свободных агентов.

Полоз с января 2012 года выступал за "Ростов", провел в его составе 156 матче и забил 29 мячей, стал серебряным призером чемпионата России и победителем Кубка страны. В национальной сборной дебютировал в сентябре 2014-го, провел 13 матчей (в том числе на Кубке конфедераций) и забил один мяч.

Ерохин первый профессиональный контракт подписал с "Шерифом". Вместе с командой из Тирасполя Ерохин стал двукратным чемпионом страны, двукратным обладателем Кубка Молдавии и победителем Кубка чемпионов Содружества. В декабре 2010-го Ерохин перешел в "Краснодар", а в январе 2013-го — присоединился к хабаровской "СКА-Энергии". Спустя полгода Ерохин был арендован "Уралом", который через год выкупил права на футболиста. В январе 2016-го присоединился к "Ростову", вместе с которым стал серебряным призером чемпионата России. В национальной сборной Ерохин дебютировал 31 августа 2016-го и провел в ее составе 11 матчей, в том числе — на Кубке конфедераций.

Источник новости: fc-zenit.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх