Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Мы получили первое впечатление от машины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Уильямс&quot; Сергей Сироткин после второго дня предсезонных тестов в Барселоне отметил, что его команда сделала максимум из того, что могла.</p>

8:1928.02.2018

Российский пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин после второго дня предсезонных тестов в Барселоне отметил, что его команда сделала максимум из того, что могла.

– Утром погода была очень похожа на ту, что была в понедельник, но в полдень стало лучше. Когда мы начали, было очень холодно, слишком холодно, чтобы попытаться проехать серию кругов, поэтому мы занялись проверкой аэродинамики, которая в меньшей степени зависит от погодных условий. Около полудня температура нормализовалась, мы начали работу на дистанции, но условия были далеки от идеальных. Я проехал 52 круга, это нормально. Мы получили первое впечатление от машины и отметили моменты, на которые стоит обратить внимание. Опять же, условия были не идеальны, но они были такими для всех. Мы сделали максимум из того, что могли, поэтому можем быть довольны, – передает слова россиянина пресс-служба команды.

Напомним, что Сироткин во второй день тестов показал восьмое время и уступил резервному пилоту британской команды Роберту Кубице.

Фото: © twitter.com/F1

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Наверх