Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Хоккеисты ЦСКА, участвовавшие в ОИ, пропустят последний матч регулярного чемпионата КХЛ

58 - Внутреняя страница новости

<p>Хоккеисты московского ЦСКА, принявшие участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане, пропустят последний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.</p>

7:0128.02.2018

Хоккеисты московского ЦСКА, принявшие участие в Олимпийских играх в Пхёнчхане, пропустят последний матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Об этом сообщил журналистам вратарь Илья Сорокин.

В заключительном туре первенства армейцы на выезде сыграют против ярославского "Локомотива" 1 марта. Об участии в матче с "Локомотивом" защитника Алексея Марченко не уточнялось, при этом игрок вышел на лед против череповецкой "Северстали".

"В Ярославль не поедем, будем готовиться к плей-офф", - сказал Сорокин, что подтвердили его одноклубники, нападающие команды Иван Телегин и Михаил Григоренко.

Игроки ЦСКА, участники ОИ, также пропускают матч чемпионата КХЛ с "Северсталью", который проходит во вторник в Москве.

Российские хоккеисты одержали первую за 26 лет победу на Олимпиаде, в овертайме финала обыграв сборную Германии со счетом 4:3. В составе команды олимпийских атлетов из России были восемь хоккеистов ЦСКА: вратарь Илья Сорокин, защитники Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Алексей Марченко и нападающие Кирилл Капризов, Сергей Андронов, Иван Телегин и Михаил Григоренко. В тренерский штаб российской команды входит главный тренер ЦСКА Игорь Никитин. Кроме того, отдых предоставлен и бронзовому призеру в составе сборной Канады защитнику Мэту Робинсону.

ЦСКА набрал 121 очко в 54 играх регулярного чемпионата и обеспечил себе второе место в Западной конференции, гарантирующее участие в плей-офф Кубка Гагарина.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх