Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Испанский легкоатлет Илиас Фифа продолжает оставаться под стражей в рамках антидопингового расследования

58 - Внутреняя страница новости

<p>Действующий чемпион Европы в беге на 5000 метров Илиас Фифа продолжает оставаться под стражей после ареста в рамках антидопингового расследования Испании.</p>

15:3527.10.2017

Действующий чемпион Европы в беге на 5000 метров Илиас Фифа продолжает оставаться под стражей после ареста в рамках антидопингового расследования Испании, сообщает Rusathletics.com.

Победитель амстердамского чемпионата Европы был арестован несколько дней назад испанской полицией в ходе антидопинговой операции. Расследование началось после жалобы, поступившей в полицию в июне прошлого года.

Газета MARCA сообщает, что в ходе операции были арестованы 16 человек, семеро из них накануне были выпущены на свободу. Илиас Фифа остался под стражей, так как полиция подозревает, что именно он сыграл важную роль в этом заговоре. Источники близкие к окружению, по сообщению издания, рассказали, что в доме чемпиона Европы были обнаружены различные анаболические вещества и множество шприцев.

Эта уже не первая антидопинговая операция испанской полиции, связанная с легкой атлетикой. В 2010 году в незаконном обороте запрещенных препаратов подозревалась и чемпионка мира в стипль-чезе Марта Домингес. Однако, испанский суд оправдал спортсменку.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх