"Спартак" и "Ливерпуль" впервые в истории сыграли вничью (видео)

<p>Московский &quot;Спартак&quot; сыграл вничью 1:1 (1:1) с английским &quot;Ливерпулем&quot; в домашнем матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.</p>

2:4627.09.2017

Московский  "Спартак" сыграл вничью 1:1 (1:1) с английским "Ливерпулем"  в домашнем матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов.

В составе "Спартака" отличился Фернандо (23-я минута). У "Ливерпуля" гол забил Филиппе Коутиньо (31).

Вратарь московской команды Артем Ребров получил травму в середине второго тайма после столкновения с нападающим "Ливерпуля" Мохамедом Салахом. На 68-й минуте Реброва заменил Александр Селихов, для которого этот матч стал первым в Лиге чемпионов.

Добавим, что "Спартак" и "Ливерпуль" впервые в истории сыграли вничью. Ранее клубы встречались четыре раза: дважды выигрывал "Спартак", две победы на счету "Ливерпуля". Также "Спартак" продлил безвыигрышную серию в еврокубках, которая началась в 2012 году и теперь составляет девять матчей.

В другом матче группы E испанская "Севилья" победила дома словенский "Марибор" со счетом 3:0. "Севилья" лидирует в группе с четырьмя очками, "Спартак" и "Ливерпуль" набрали по два очка, "Марибор" - одно.

В следующем матче "Спартак" примет "Севилью", "Марибор" - "Ливерпуль". Обе игры пройдут 17 октября.