Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпион мира в прыжках в длину Александр Меньков стал отцом

58 - Внутреняя страница новости

<p>Чемпион мира по легкой атлетике в прыжках в длину <a href="http://infosport.ru/xml/t/searchall.xml?tent=%C0%EB%E5%EA%F1%E0%ED%E4%F0+%CC%E5%ED%FC%EA%EE%E2&amp;q=&amp;proj=1">Александр Меньков</a> стал отцом. В его семье родилась девочка.</p>

15:4827.08.2013

Чемпион мира по легкой атлетике в прыжках в длину Александр Меньков стал отцом. В его семье родилась девочка.

"Мама и малышка чувствуют себя хорошо. С именем ребенка родители еще не определились", - сообщили ИТАР-ТАСС в красноярской Академии летних видов спорта.

Меньков сейчас готовится к заключительному этапу "Бриллиантовой лиги", который пройдет в Цюрихе (Швейцария) 29 августа.

Накануне воспитанник красноярской легкоатлетической школы стал победителем крупного европейского коммерческого старта Gugl Games Athletics. Соревнования проходили в австрийском Линце. Меньков выиграл с результатом 7 метров 94 см.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
12:48 31.08.2013
Александр Меньков: "Назвали дочь Никой в честь наших побед"

Победитель чемпионата мира в Москве в прыжках в длину Александр Меньков сегодня вернулся в Красноярск, где у него на этой неделе родилась дочь. "Домой летел с мыслью о дочке", – сказал Меньков.

14:44 05.12.2012

71-летний красноярский ветеран легкой атлетики, член клуба любителей бега «Беркут» Валерий Тутынин был награжден дипломом всероссийского марафонского клуба «БИМ» за 50 марафонов, покоренных за время своей беговой карьеры. Отметим, что подобным достижением (свыше 50 марафонов) в Красноярске могут похвастаться только два любителя бега – Бронислав Мирончик и Вячеслав Емелин. В 1987 году на набережной Енисея в Красноярске 46-летний Валерий Тутынин преодолел свою первую марафонскую дистанцию (42,2, км).

14:30 05.12.2012

Красноярский легкоатлет Александр Меньков стал заслуженным мастером спорта России. Об этом сообщили сегодня в Министерстве спорта, туризма и молодежной политики края. Почётное спортивное звание было присвоено многократному победителю и призёру российских и международных соревнований приказом Министерства спорта РФ. Сергей Мочалов - тренер Менькова - был удостоен звания заслуженный тренер России. Также заслуженным специалистом стал и первый тренер прыгуна в длину Виталий Кравченко.

14:16 24.11.2009

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова приедет в Ачинск на открытие легкоатлетического манежа.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх