Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Светлана Мастеркова откроет манеж

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Двукратная олимпийская чемпионка <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%BC%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B0" target=new>Светлана Мастеркова</A> приедет в Ачинск на открытие легкоатлетического манежа.</p>

14:1624.11.2009

Двукратная олимпийская чемпионка Светлана Мастеркова приедет в Ачинск на открытие легкоатлетического манежа.

Светлана Мастеркова родилась в Ачинске и до 17 лет занималась там легкой атлетикой. Затем талантливую спортсменку пригласили в Москву. В родном городе Светлана бывает не часто, и очень обрадовалась такому поводу приехать. В Ачинск Мастеркову лично пригласил глава города Илай Ахметов. Открытие легкоатлетического манежа состоится 18 декабря.

В эксклюзивном интервью Rusathletics.com Светлана Мастеркова сказала, что с удовольствием приедет в город, в котором прошло ее детство. "Я рада, что в Ачинске построили суперсовременный крытый стадион, ведь тот старенький манеж, в котором когда-то бегала я, уже не существует. Я счастлива, что дети могут проводить тренировки в комфортных условиях. На церемонии открытия я обязательно расскажу им, как сама тренировалась, как достигла таких вершин в спорте. Я напомню юным спортсменам, что чемпионами не рождаются, а становятся, благодаря упорным тренировкам и сильному желанию побеждать. И что когда-то я была такая же, как они, но мне очень хотелось быть первой. Я рада, что правительство края поддерживает хорошие спортивные традиции. Я тоже, как могу, пропагандирую легкую атлетику. Вот уже не первый год провожу в Москве соревнования для детей на призы Светланы Мастерковой. В этом году они по традиции пройдут 29 декабря в манеже ЦСКА".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:45 06.12.2013

Президент России Владимир Путин обещал известной спортсменке Елене Исинбаевой дать поручение министру спорта построить легкоатлетический стадион в Волгограде.

 

16:03 07.09.2010

В ходе рабочего визита 4 сентября министра спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации Виталия Мутко в подмосковный Учебно-тренировочный центр «Новогорск» было принято окончательное решение о строительстве нового Федерального легкоатлетического центра. Речь идет о проекте, который прорабатывался уже несколько лет и теперь получит реальное воплощение в жизнь...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 апреля

1936 г. — родился Виктор АГЕЕВ (водное поло)

1937 г. — родился Евгений ФЕОФАНОВ (бокс)

1942 г. — родилась Галина КУЛАКОВА (лыжные гонки)

1949 г. — родилась Альфия НАЗМУТДИНОВА (гимнастика художественная)

1953 г. — родился Николай ЗАХАРОВ (альпинизм, скалолазание спортивное)

читать далее
Наверх