Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Александр Смышляев объявил о завершении карьеры

58 - Внутреняя страница новости

<p>Бронзовый медалист Олимпийских игр 2014 года в дисциплине могул российский фристайлист Александр Смышляев объявил о завершении спортивной карьеры.</p>

6:3927.11.2018

Бронзовый медалист Олимпийских игр 2014 года в дисциплине могул российский фристайлист Александр Смышляев объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом сообщает Р-спорт со ссылкой на страницу спортсмена в Instagram.

На ОИ-2018 в Пхенчхане 31-летний Смышляев выступал через боль из-за операции на колене, спортсмен не смог пройти в суперфинал олимпийского турнира. Помимо бронзовой медали Игр в Сочи, на счету Смышляева аналогичная награда чемпионата мира 2015 года, также он является призером 11 этапов Кубка мира. Спортсмен принимал участие в четырех Олимпиадах.

"Травма, которая у меня была до Олимпиады и после которой я не до конца восстановился, не дает мне полноценно тренироваться, выполнять нагрузки, которые давали бы необходимые результаты. Нет возможности поддерживать форму, как следствие, нет прогресса", - сказал Смышляев корреспонденту РИА Новости по телефону.

"В будущем надеюсь, что и дальше буду причастен к фристайлу, но пока конкретно ничего сказать не могу. Посмотрим", - добавил спортсмен.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 26 апреля

1927 г. — родился Володар ЗВЕЗДКИН (гребля на байдарках и каноэ)

1933 г. — родился Георгий МИТАСОВ (бильярдный спорт)

1937 г. — родился Виктор РЫЖКИН (фигурное катание на коньках)

1956 г. — родился Игорь ЧЕНЦОВ (парусный спорт)

1958 г. — родился Владимир БЕЛОВ (гандбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх