Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА планирует объявить окончательный список арбитров ЧМ-2018 в январе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Международная федерация футбола в январе 2018 года собирается объявить список арбитров, которые будут работать на чемпионате мира в России.</p>

15:1226.11.2017

Международная федерация футбола (ФИФА) в январе 2018 года собирается объявить список арбитров, которые будут работать на чемпионате мира в России. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Такое решение было принято на пятидневном семинаре судейского отдела ФИФА, проходящем в Абу-Даби. Участие в нем приняли 36 арбитров, которые могут попасть в окончательный список судей на ЧМ-2018. В программу семинара входят теоретические занятия с разбором спорных моментов матчей, практические упражнения с имитацией внутриигровых действий, разбор работы судей и их помощников, занимающихся видеоповторами.

1 декабря в Москве состоится жеребьевка финального раунда чемпионата мира по футболу. Матчи турнира пройдут с 14 июня по 15 июля в 11 городах России, плей-офф стартует 30 июня.

 

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (2):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх