Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Шубенков: Соревнования в этом году закончились, а я даже более-менее жив

58 - Внутреняя страница новости

<p>Шубенков вынужден был пропустить два месяца в середине сезона из-за травмы, полученной на финише этапа &quot;Бриллиантовой лиги&quot; в Рабате, где его подсёк ямаец Омар Маклеод.</p>

16:2526.10.2019

Серебряный призёр чемпионата мира-2019 Сергей Шубенков, специализирующийся в беге на 110 м с барьерами, подвёл итоги сезона.

"Вот и закончился этот длиннющий и сложнейший сезон. Сначала хотел подвести какие-то итоги, как после лета-2018, но потом понял, что главное на сегодня — соревнования в этом году закончились, а я даже более-менее жив.

Друзья-болельщики-подписчики, спасибо, что вместе со мной прошли через все невзгоды-2019, благодаря всей этой дряни, я узнал о себе много нового и получил незабываемый (хотя, поскорее бы забыть такое) опыт.

Жду весны, чтобы снова выйти на беговую дорожку и радовать вас хорошими секундами и топовыми местами", — написал Шубенков на своей странице в "Инстаграме".

Шубенков вынужден был пропустить два месяца в середине сезона из-за травмы, полученной на финише этапа "Бриллиантовой лиги" в Рабате, где его подсёк ямаец Омар Маклеод.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
12:08 01.06.2012

На проходящем во французском Кане коммерческом легкоатлетическом турнире барнаульский спортсмен Сергей Шубенков установил новый рекорд России в беге на 110 метров с барьерами, выиграв финальный забег. Как сообщили сегодня в управлении Алтайского края по спорту и физической культуре, Шубенков пробежал дистанцию за 13,18 сек. Прежний рекорд России принадлежал Александру Маркину и был установлен еще в 1988 году.

11:43 26.12.2003

Чемпионка мира по прыжкам в длину Татьяна Котова признана в Алтайском крае лучшей спортсменкой года. В третий раз подряд ей вручена бронзовая статуэтка "ОДА" ручной работы - приз "Олимпийская доблесть Алтая"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх