Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Оренбург" и "Урал" вышли в 1/8 финала Кубка России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>&quot;Оренбург&quot; и екатеринбургский &quot;Урал&quot; пробились в 1/8 финала Олимп - Кубка России по футболу. Матчи с участием команд, выступающих в Российской премьер-лиге (РПЛ), прошли во вторник.</p>

6:4226.09.2018

"Оренбург" и екатеринбургский "Урал" пробились в 1/8 финала Олимп - Кубка России по футболу. Матчи с участием команд, выступающих в Российской премьер-лиге (РПЛ), прошли во вторник.

"Оренбург" на выезде одержал победу над барнаульским "Динамо" со счетом 2:0 (1:0). Забитыми мячами отметились Артем Галаджан (43-я минута) и Андрей Козлов (81). В 1/8 финала "Оренбург" встретится с победителем матча между "Тюменью" и московским ЦСКА, который пройдет 10 октября в Тюмени.

"Урал" также в гостях обыграл нижнекамский "Нефтехимик"  3:2 (1:0). В составе победителей голы забили Юрий Бавин (41) и Илья Жигулев (60), у проигравших отличились Алексей Бабырь (63) и Сергей Морозов (86), на счету которого также гол в свои ворота (52). На следующей стадии турнира "Урал" сыграет с сильнейшим в противостоянии "Нижнего Новгорода" и "Уфы", их матч состоится 26 сентября.

На стадии 1/16 финала соревнований в борьбу за трофей вступают клубы РПЛ. Остальные матчи 1/16 финала пройдут 26-27 сентября, игра "Тюмени" и ЦСКА перенесена на 10 октября в связи со сложным разъездным календарем команд. Встречи 1/8 финала Олимп - Кубка России запланированы на 31 октября - 1 ноября.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх