Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

РУСАДА проводит проверку персонала хоккейного клуба "Толпара" по делу о допинге

58 - Внутреняя страница новости

<p>В апреле КХЛ&nbsp;сообщила, что семь игроков &quot;Толпара&quot; сдали положительные допинг-тесты.</p>

9:0026.08.2023

Пресс-служба Российского антидопингового агентства (РУСАДА) сообщила РИА Новости, что проводит проверку в отношении персонала уфимского клуба Молодежной хоккейной лиги (МХЛ) "Толпар" по делу об обнаружении допинга у игроков команды.

В апреле Континентальная хоккейная лига (КХЛ) сообщила, что семь игроков "Толпара", являющегося фарм-клубом "Салавата Юлаева" в МХЛ, сдали положительные допинг-тесты. В пятницу телеграм-канал Baza сообщил, что семь хоккеистов "Толпара" обвинили тренера по физподготовке Игоря Загретдинова в том, что он заставлял их принимать допинг.

"РУСАДА проводит проверку в отношении персонала спортсменов МХК "Толпар" в соответствии с требованиями Общероссийских антидопинговых правил. В рамках проверки РУСАДА тесно взаимодействует с МВД, генеральной прокуратурой и следственным комитетом. В связи с требованиями антидопинговых правил РУСАДА не может раскрывать информацию о ходе расследования до его окончания", - сообщили в РУСАДА.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх