Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Куприянов: "Газпрому" предложено создать гандбольный и мини-футбольный клубы

58 - Внутреняя страница новости

<p>На данный момент под брендом санкт-петербургского &quot;Зенита&quot; существуют футбольный, баскетбольный и волейбольный клубы.</p>

17:1526.06.2017

ПАО "Газпром" получило предложения о создании гандбольного и мини-футбольного профессиональных клубов, которые могли бы иметь название "Зенит", заявил агентству "Р-Спорт" официальный представитель "Газпрома" Сергей Куприянов.

На данный момент под брендом санкт-петербургского "Зенита" существуют футбольный, баскетбольный и волейбольный клубы. О создании последнего было объявлено на прошлой неделе.

"Предложения по гандболу и мини-футболу у нас есть, - сказал Куприянов по телефону, не став уточнять источник данных предложений. – Но никаких решений не принято. И не думаю, что приняты они будут скоро. Так что пока это фантазийная информация".

В Санкт-Петербурге имеется мужской профессиональный гандбольный клуб "Университет Лесгафта–Нева", занявший по итогам сезона-2016/17 второе место в суперлиге чемпионата России.

Источник новости: Р-спорт
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (2):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх