Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Единая лига ВТБ. 1/2 финала. 1-й матч. ЦСКА (Москва) — "Локомотив-Кубань" (Краснодар) (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В пятницу в полуфинале Единой лиги ВТБ краснодарский баскетбольный клуб &quot;Локомотив-Кубань&quot; встретится с московским ЦСКА, который на прошлой неделе лишился звания самой сильной команды Европы.</p>

11:5726.05.2017

В пятницу в полуфинале Единой лиги ВТБ краснодарский баскетбольный клуб "Локомотив-Кубань" встретится с московским ЦСКА, который на прошлой неделе лишился звания самой сильной команды Европы. Два первых матча серии до трех побед одной из команд пройдут в Москве.

В этом сезоне "красно-зеленые" дважды встречались с "красно-синими", и один раз праздновали победу. До того момента ЦСКА в Единой лиге ВТБ не проигрывал, и поражение в Краснодаре стало для подопечных Димитриса Итудиса первым в сезоне внутреннего чемпионата.

С тех пор "армейцы" в Лиге ВТБ проиграли лишь однажды и заняли первое место в регулярном чемпионате, а в четвертьфинале без проблем разобрались с занявшей восьмую строчку в казахстанской "Астаной". "Локомотив-Кубань", ставший в "регулярке" четвертым, на пути к полуфиналу расправился с казанским УНИКСом 3:1 в серии.

Начало матча ЦСКА (Москва) — "Локомотив-Кубань" (Краснодар) в 19:30 мск.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх