Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Рубин" отдаст средства с продажи билетов на матч с "Ахматом" пострадавшим в "Крокусе"

58 - Внутреняя страница новости

<p>Встреча пройдет в Казани в воскресенье, 31 марта.</p>

20:5226.03.2024

Казанский "Рубин" передаст все средства от продажи билетов на матч 22-го тура чемпионата России по футболу против грозненского "Ахмата" в фонд помощи пострадавшим и близким жертв теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле", сообщается в официальном Telegram-канале клуба из столицы Татарстана.

Встреча пройдет в Казани в воскресенье, 31 марта, и начнется в 16:30 мск.

"Каждый, кто придет на футбол в это воскресенье, сможет внести свой вклад и помочь пострадавшим в этой страшной трагедии. Не останемся в стороне и все вместе поддержим тех, кто оказался в беде", - говорится в сообщении.

Стрельба и пожар произошли вечером 22 марта перед концертом в "Крокус Сити Холле" в подмосковном Красногорске. Корреспондент РИА Новости, ставший свидетелем произошедшего, сообщал, что в зал ворвались несколько мужчин в камуфляже и без масок, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки. По последним данным СК, погибли 139 человек. По данным МЧС, в результате теракта пострадали 152 человека. Все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Наверх