Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФК "Рубин" уволил двух сотрудников, участвовавших в беспорядках на ЧЕ-2016

58 - Внутреняя страница новости

<p>Футбольный клуб &quot;Рубин&quot; уволил специалиста по работе с болельщиками клуба Дмитрия Хрисанова и его подчиненного Азамата Садыкова за участие в беспорядках на чемпионате Европы 2016 года во Франции.</p>

15:1009.07.2016

Футбольный клуб "Рубин" уволил специалиста по работе с болельщиками клуба Дмитрия Хрисанова и его подчиненного Азамата Садыкова за участие в беспорядках на чемпионате Европы 2016 года во Франции.

Об этом сообщил генеральный директор казанского клуба Ильгиз Фахриев.

Матч Англия - Россия, прошедший в Марселе 11 июня, был омрачен беспорядками, в которых, в частности, участвовали английские, французские и российские болельщики - в них пострадали более 30 человек. При этом Российский футбольный союз (РФС) был оштрафован на €150 тыс., а сборная России условно дисквалифицирована с чемпионата Европы за поведение болельщиков непосредственно во время встречи.

"Нам нужна была пауза для того, чтобы разобраться во всей информации, которая появлялась ранее в СМИ. Мы глубоко расстроены тем фактом, что болельщики "Рубина" оказались в числе тех, кто нарушил правопорядок во время матчей чемпионата Европы по футболу, и особенно мы разочарованы тем, что двое из них были работниками нашего клуба. Поэтому считаем, что дальнейшее сотрудничество Азамата Садыкова и Дмитрия Хрисанова с "Рубином" невозможно, - сказал Фахриев. - Оно прекращено из-за несоответствия принципам, которых придерживается наш клуб. "Рубин" выступает только за цивилизованные и разрешенные методы поддержки своей команды, не ставящие под угрозу безопасность болельщиков, присутствующих на стадионе".
Источник новости: http://tass.ru/sport/3441819
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх