Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Итоговая таблица общего зачета Кубка мира по биатлону 2017/18. Мужчины

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский биатлонист Антон Шипулин расположился на третьем месте в общем зачете Кубка мира по биатлону сезона 2017/18.</p>

9:2826.03.2018

Российский биатлонист Антон Шипулин расположился на третьем месте в общем зачете Кубка мира по биатлону сезона 2017/18.

Вторую строчку занял норвежец Йоханнес Бе. Возглавил таблицу француз Мартен Фуркад.

Добавим, что Фуркад выиграл Большой Хрустальный глобус в седьмой раз подряд.

Правила начисления очков в индивидуальных гонках Кубка мира по биатлону:

Все гонки, кроме масс-старта Масс-старт
1 место – 60 очков 1 место – 60 очков
2 место – 54 очка 2 место – 54 очка
3 место – 48 очков 3 место – 48 очков
4 место – 43 очка 4 место – 43 очка
5 место – 40 очков 5 место – 40 очков
6 место – 38 очков 6 место – 38 очков
7 место – 36 очков 7 место – 36 очков
8 место – 34 очка 8 место – 34 очка
9 место – 32 очка 9 место – 32 очка
10 место – 31 очко 10 место – 31 очко
далее отнимается по 1 очку до 40 места 11 место – 30 очков
40 место – 1 очко 12 место – 29 очков
  13 место – 28 очков
  14 место – 27 очков
  15 место – 26 очков
  16 место – 25 очков
  17 место – 24 очка
  18 место – 23 очка
  19 место – 22очка
  20 место – 21 очко
  21 место – 20 очков
  22 место 18 очков
  Далее до 30 места отнимается по 2 очка
  30 место – 2 очка

Кубок мира по биатлону 2017/18. Общий зачет. Мужчины

Спортсмен Очки
1 Фуркад Мартен Франция 1138
2 Бё Йоханнес Норвегия 1076
3 Шипулин Антон Россия 710
4 Пайффер Арнд Германия 693
5 Хофер Лукас Италия 643
6 Фак Яков Словения 609
7 Бё Тарьей Норвегия 591
8 Дестье Симон Франция 584
9 Долль Бенедикт Германия 539
10 Фийон Майе Кентен Франция 518
11 Лессер Эрик Германия 506
12 Шемп Зимон Германия 484
13 Биркеланд Ларс Норвегия 482
14 Расторгуев Андрей Латвия 481
15 Вегер Беньямин Швейцария 476
16 Эберхард Юлиан Австрия 468
17 Лабе-Лунд Хенрик Норвегия 454
18 Эдер Симон Австрия 449
19 Линдстрём Фредрик Швеция 408
20 Гигонна Антонин Франция 379
21 Виндиш Доминик Италия 373
22 Цветков Максим Россия 352
23 Логинов Александр Россия 332
24 Бабиков Антон Россия 323
25 Свендсен Эмиль Норвегия 323
26 Бьёнтегор Эрленн Норвегия 321
27 Моравец Ондрей Чехия 294
28 Кюн Йоханес Германия 290
29 Крчмар Михал Чехия 253
30 Лапшин Тимофей Корея 227
31 Гараничев Евгений Россия 212
32 Бурк Тим США 191
33 Реес Роман Германия 189
34 Анев Красимир Болгария 174
35 Бейли Лоувел США 172
36 Догерти Шон США 162
37 Пидручный Дмитрий Украина 149
38 Елисеев Матвей Россия 145
39 Бауэр Клемен Словения 135
40 Нелин Йеспер Швеция 135
41 Ландертингер Доминик Австрия 134
42 Фуркад Симон Франция 126
43 Бьорндален Уле Эйнар Норвегия 120
44 Самуэльссон Себастьян Швеция 117
45 Прыма Артем Украина 114
46 Жаклин Эмильен Франция 113
47 Шлезингер Михал Чехия 108
48 Бочарников Сергей Белоруссия 100
49 Гоу Кристиан Канада 90
50 Малышко Дмитрий Россия 87
51 Гоу Скотт Канада 83
52 Дольдер Марио Швейцария 83
53 Клод Флоран Бельгия 69
54 Кристиансен Ветле-Сьястад Норвегия 66
55 Финелло Жереми Швейцария 60
56 Беатрикс Жан Гийом Франция 55
57 Смит Натан Канада 53
58 Бормолини Томас Италия 52
59 Илиев Владимир Болгария 46
60 Наврат Филипп Германия 44
61 Сеппяля Теро Финляндия 44
62 Эрмитс Калев Эстония 41
63 Реш Михаэль Бельгия 39
64 Ессбакк Фредрик Норвегия 38
65 Довжан Миха Словения 36
66 Волков Алексей Россия 35
67 Отченаш Мартин Словакия 35
68 Семаков Владимир Украина 34
69 Чепелин Владимир Белоруссия 34
70 Еремин Роман Казахстан 31
71 Нордгрен Лиф США 27
72 Эберхард Тобиас Австрия 26
73 Вистнер Серафин Швейцария 25
74 Казар Матей Словакия 23
75 Лессинг Роланд Эстония 23
76 Гузик Гжегож Польша 21
77 Ляйтнер Феликс Австрия 19
78 Гронман Туомас Финляндия 18
79 Семенов Сергей Украина 17
80 Сокуп Ярослав Чехия 16
81 Грин Брендан Канада 15
82 Елётнов Роман Белоруссия 15
83 Хиденсало Олли Финляндия 14
84 Пащенко Петр Россия 12
85 Клод Фабьен Франция 10
86 Ткаленко Руслан Украина 10
87 Крупчик Томаш Чехия 9
88 Мезотич Даниэль Австрия 9
89 Татидзаки Микито Япония 8
90 Вацлавик Адам Чехия 7
91 Захкна Рене Эстония 7
92 Синапов Антон Болгария 7
93 Муйжниекс Оскар Латвия 6
94 Воробей Максим Белоруссия 5
95 Стенерсен Торстейн Швеция 5
96 Понсилома Мартин Швеция 4
97 Строля Витаутас Литва 3
98 Бута Георге Румыния 2
99 Пучиану Корнел Румыния 1
100 Абашев Дмитрий Белоруссия 0
101 Ангелис Апостолос Греция 0
102 Арвидсон Тобиас Швеция 0
103 Банис Линас Литва 0
104 Бартко Шимон Словакия 0
105 Браун Максим Казахстан 0
106 Брицис Илмарс Латвия 0
107 Бруннер Петер Австрия 0
108 Буркхалтер Йошка Швейцария 0
109 Вегер Лоренц Австрия 0
110 Витенко Владислав Казахстан 0
111 Гасилла Томаш Словакия 0
112 Герджиков Димитар Болгария 0
113 Гошек Ондржей Чехия 0
114 Гроссеггер Свен Австрия 0
115 Диксон Скотт Великобритания 0
116 Домбровский Кароль Литва 0
117 Дорожко Александр Белоруссия 0
118 Доценко Андрей Украина 0
119 Дриновец Митя Словения 0
120 Дэйвис Макс Канада 0
121 Жеже Мартин Швейцария 0
122 Жирный Александр Украина 0
123 Журек Лукаш Польша 0
124 Ивко Максим Украина 0
125 Каукенас Томас Литва 0
126 Ким Йонгмин Корея 0
127 Ким Йонгу Корея 0
128 Клетчеров Михаил Болгария 0
129 Кобоноки Цукаса Япония 0
130 Койв Каури Эстония 0
131 Комац Давид Австрия 0
132 Кривко Виктор Белоруссия 0
133 Кристейн Лукаш Чехия 0
134 Крнкович Кресимир Хорватия 0
135 Кубаляк Михал Словакия 0
136 Куррье Рассел США 0
137 Куц Тимур Казахстан 0
138 Кэмпбелл Кэрсен Канада 0
139 Лоукканхухта Микко Финляндия 0
140 Луза Даумантс Латвия 0
141 Малиновский Игорь Россия 0
142 Миллар Эйден Канада 0
143 Монтелло Джузеппе Италия 0
144 Недза-Кубинец Анджей Польша 0
145 Облак Ленарт Словения 0
146 Одзаки Косуке Япония 0
147 Пантов Антон Казахстан 0
148 Патрижукс Александр Латвия 0
149 Плесснитцер Кевин Австрия 0
150 Подкорытов Василий Казахстан 0
151 Поп Георге Румыния 0
152 Растич Ажлан Сербия 0
153 Сербан Денис Румыния 0
154 Слотинс Робертс Латвия 0
155 Смольский Антон Белоруссия 0
156 Содерэльм Тийо Швеция 0
157 Сталдер Себастьян Швейцария 0
158 Ствртецки Якуб Чехия 0
159 Суславичюс Рокас Литва 0
160 Тамборнино Элиджус Швейцария 0
161 Тищенко Артем Украина 0
162 Фаур Ремус Румыния 0
163 Фемлинг Пепп Швеция 0
164 Халльстрём Симон Швеция 0
165 Хамитгатин Тимур Казахстан 0
166 Хео Шонхо Корея 0
167 Ходжич Эдин Сербия 0
168 Хоу Александр США 0
169 Худец Мэтью Канада 0
170 Ченал Тьерри Италия 0
171 Чой Дуджин Корея 0
172 Швайнош Марцин Польша 0
173 Шима Михал Словакия 0
174 Шоммер Пол США 0
175 Шопин Юрий Россия 0
176 Яник Матеуш Польша 0
нет комментариев
Опубликовать
Реклама:
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 октября

1933 г. — родился Михаил СЕМЕНОВ (баскетбол)

1937 г. — родился Олег ЛАПШИН (футбол)

1938 г. — родился Армаис САЯДОВ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Виктор ЛИСИЦКИЙ (гимнастика спортивная)

1939 г. — родилась Эльвира ОЗОЛИНА (легкая атлетика)

1960 г. — родился Анатолий АВДЕЕВ (современное пятиборье)

1961 г. — родился Гурам АДЖОЕВ (футбол, хоккей)

1961 г. — родился Сергей РАХМАНИН (самолетный спорт)

1961 г. — родился Игорь СОЛОДОВ (гиревой спорт)

1969 г. — родилась Альбина ЛИГАЧЕВА (гребля академическая)

1980 г. — родилась Альбина ВАСЬКЕЙКИНА (бокс, кикбоксинг, тайский бокс)

1982 г. — родилась Лидия АНДРЕЕВА (бокс, кикбоксинг)

1982 г. — родилась Юлия ВЕТЛОВА (натурбан)

1982 г. — родился Максим ВЫЛЕГЖАНИН (лыжные гонки)

1984 г. — родилась Татьяна БАЗЮК (парусный спорт)

1985 г. — родился Дмитрий ВОРОБЬЕВ (хоккей)

1988 г. — родилась Наталья ШЕСТАКОВА (фигурное катание на коньках)

1990 г. — родился Алан ХУГАЕВ (борьба вольная)

1991 г. — родился Арсений ГУСЕВ (настольный теннис)

1992 г. — родился Давит ЧАКВЕТАДЗЕ (борьба греко-римская)

1994 г. — родилась Екатерина РЕНЬЖИНА (легкая атлетика)

1995 г. — родилась Виктория КУЗЬМЕНКОВА (фехтование)

1995 г. — родился Илья НИКИФОРОВ (биатлон)

1997 г. — родился Абубакар-Сидик ХАСИЕВ (тхэквондо (втф))

Наверх