Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Павел Колобков: Нужно использовать шансы доказать невиновность Татьяны Лебедевой, если они есть

58 - Внутреняя страница новости

<p>Министр спорта РФ Павел Колобков заявил журналистам, что если есть какие-то возможности доказать невиновность российской легкоатлетки Татьяны Лебедевой, лишенной медалей Олимпиады в Пекине из-за допинга, они должны быть использованы.</p>

14:3526.01.2017

Министр спорта РФ Павел Колобков заявил журналистам, что если есть какие-то возможности доказать невиновность российской легкоатлетки Татьяны Лебедевой, лишенной медалей Олимпиады в Пекине из-за допинга, они должны быть использованы.

В среду Международный олимпийский комитет (МОК) лишил Лебедеву серебряных медалей Олимпийских игр в Пекине в прыжках в длину и в тройном прыжке по результатам перепроверки допинг-пробы.

"Я расстроен, потому что Лебедева - выдающаяся спортсменка. Но если есть какие-то нарушения, то очень плохо. Но если есть какие-то возможности доказать ее невиновность, они должны быть использованы", - сказал Колобков.

"Хотелось бы, если пробы перепроверяются с Олимпиады 2008 года, то, наверное, имеет смысл для прозрачности и общей объективности перепроверить вообще все пробы всех олимпийских чемпионов и призеров. Чтобы не оставалось сомнений в объективности. Ситуация тяжелая и непростая не только для российской легкой атлетики, но и лично для Лебедевой. Она выдающаяся спортсменка", - заявил Колобков.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (2):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх