Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сотрудники МЧС в Казани провели учения в рамках подготовки к ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В Казани сотрудники МЧС провели учения, отработав свои действия по спасению людей при условном прохождении урагана по территории железнодорожного вокзала &quot;Казань-2&quot;.</p>

6:4125.10.2016

В Казани сотрудники МЧС провели учения, отработав свои действия по спасению людей при условном прохождении урагана по территории железнодорожного вокзала "Казань-2". Как сообщили в пресс-службе регионального МЧС, мероприятие организовано в рамках подготовки к матчам Кубка конфедераций-2017 и чемпионата мира по футболу-2018 в России.

"В 08:30 в результате прохождения комплекса опасных метеорологических явлений в виде урагана произошло частичное обрушение кровельных конструкций на площади 150 кв. метров в районе зала ожидания. В результате обрушения пострадали 40 человек, из них пятеро – погибли, 5 – тяжелом состоянии, еще пятеро – под завалами. Объем завалов составляет 250 кубических метров, существует угроза возникновения локальных очагов возгорания", – рассказали в пресс-службе "легенду" учений.

"В самый час пик все службы прибыли по тревоге своевременно. Все службы со своими задачами справились в установленное регламентами время. Все первоначальные действия пожарных и спасателей, оказание первой помощи пострадавшим, эвакуация пострадавших и передача их медицинским службам были выполнены вовремя", – отметил после учений замначальника главного управления МЧС РФ по Татарстану Андрей Орлов.

Матчи ЧМ-2018 пройдут с 14 июня по 15 июля на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Калининграде, Волгограде, Екатеринбурге, Самаре, Сочи и Ростове-на-Дону. Казань примет четыре матча группового этапа, а также матчи 1/8 финала и четвертьфинала.

 

Источник новости: welcome2018.com
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 17 апреля

1935 г. — родился Михаил ИВАНОВ (футбол)

1938 г. — родился Юрий АНДРЕЕВ (хоккей)

1941 г. — родился Владимир НЕЛЮБИН

1945 г. — родился Юрий СТАРУНСКИЙ (волейбол)

1958 г. — родился Александр ТЮЛЕНЕВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх