Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тренер сборной России по мини-футболу: К испанцам на чемпионате мира были готовы

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале чемпионата мира в Колумбии разгромила Испанию со счетом 6:2. По дублю, ассистируя друг другу, забили Эдер Лима и Иван Чишкала.</p>

10:1525.09.2016

Сборная России по мини-футболу в четвертьфинале Чемпионата мира в Колумбии разгромила Испанию со счетом 6:2. По дублю, ассистируя друг другу, забили Эдер Лима и Иван Чишкала.

- Мы очень рады этому результату. Прошло уже больше месяца, с тех пор как команда начала подготовку к чемпионату мира. Мы разбирали каждого соперника и к испанцам были готовы. Как физически, так и морально, - сказал старший тренер сборной России Сергей Скорович в интервью пресс-службе РФС. - Хорошо, что в обойме сборной России было 14 футболистов на этот матч, каждый мог выйти, и поддержать ритм игры.

- Как вы прокомментируете удаление Ромуло?

- Для меня это было странное удаление. Арбитр сообщил, что Ромуло что-то ему сказал, но я ничего такого не заметил. Он просто праздновал забитый гол.

- Это существенная потеря для сборной России?

- Для нас существенна потеря любого игрока. Но у меня в распоряжении еще 10 полевых футболистов, каждый из них приложит максимум усилий и сыграет за Ромуло. Мы единый коллектив.

Из четырех команд с наивысшим мировым рейтингом (Бразилия, Испания, Россия, Италия) на Чемпионате мира в Колумбии осталась только Россия. В полуфинале наша команда сыграет с Ираном, который уже в 1/8 финала оставил ЧМ без Бразилии. Матч состоится в Медельине в ночь с 27 на 28 сентября в 3:00 по московскому времени.

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх