Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Около 10 тысяч британских болельщиков приедут в Россию на ЧМ-2018 по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам представителя посольства Соединенного Королевства в России, позитивное сотрудничество между Великобританией и Россией по подготовке к чемпионату миру продолжается уже более двух лет.</p>

4:5125.05.2018

Порядка 10 тысяч болельщиков из Великобритании приедут в Россию на чемпионат мира по футболу. Об этом заявил ТАСС представитель посольства Соединенного Королевства в России.

"Мы ожидаем, что около 10 тысяч граждан Великобритании приедут в Россию на чемпионат мира", - сказал собеседник агентства.

По его словам, позитивное сотрудничество между Великобританией и Россией по подготовке к чемпионату миру продолжается уже более двух лет. "Глава футбольной полиции Великобритании Марк Робертс посетил Россию дважды за последний год. Делегация британской полиции приезжала в Россию во время матчей Кубка конфедераций в июле прошлого года", - отметил представитель посольства.

В диппредставительстве также сообщили, что делегации российской полиции посетили Великобританию дважды для того, чтобы узнать, как британская полиция работает на футбольных матчах с большим скоплением людей. Сотрудники посольства и генконсульств посетили также все 11 городов, где пройдут матчи турнира, чтобы обсудить меры безопасности и возможности для развития торговых отношений.

Чемпионат мира по футболу пройдет в России с 14 июня по 15 июля.

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 27 апреля

1887 г. — родился Николай МЕЛЬНИЦКИЙ (стрельба пулевая)

1910 г. — родился Виктор МАСЛОВ (футбол)

1929 г. — родилась Нина ПОНОМАРЕВА (РОМАШКОВА) (легкая атлетика)

1930 г. — родился Ратмир ДОРОХОВ

1937 г. — родился Леонид КОЛЕСНИКОВ (плавание)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх