Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стыковые матчи за право играть в РФПЛ. "Енисей" (Красноярск) - "Арсенал" (Тула). 1-й матч (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>В четверг в Красноярске состоится первый стыковой матч между представителем РФПЛ тульским &quot;Арсеналом&quot; и местным клубом ФНЛ &quot;Енисей&quot; за право играть в высшем дивизионе российского футбола в сезоне 2017/2018.</p>

11:5325.05.2017

В четверг в Красноярске состоится первый стыковой матч между представителем Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) тульским  "Арсеналом" и местным клубом Футбольной национальной лиги (ФНЛ) "Енисей" за право играть в высшем дивизионе российского футбола в сезоне 2017/2018.

Сибиряки впервые в истории поднялись на третье место в ФНЛ, проведя отличный сезон под руководством 46-летнего Андрея Тихонова. Знаменитый в прошлом форвард московского "Спартака" дебютировал в качестве главного тренера и создал в Красноярске яркий по меркам лиги коллектив, который способен дать бой тулякам. К тому же в последних матчах ФНЛ "Енисей" уже готовился к переходным матчам, избежав, в частности, дисквалификаций.

Ударная концовка "Енисею" удалась во многом благодаря форварду-новичку - перешедшему из "Томи" Сергею Самодину, который в 12 матчах забил 10 голов.

"Арсенал" лишь благодаря победе над уже не мотивированным чемпионом "Спартаком" сумел подняться на 14-е место в премьер-лиге. Подопечные Сергея Кирьякова успешно выступают на своем поле, однако в гостях сумели лишь трижды сыграть вничью, так что исход противостояния во многом будет зависеть от первой игры в Красноярске, которая пройдет на Центральном стадионе.

Начало матча "Енисей" (Красноярск) - "Арсенал" (Тула) в  15:30 мск. Главный арбитр - Владислав Безбородов из Санкт-Петербурга.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх