Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Глава РФПЛ: В приглашении на тожественный вечер Массимо Каррера шел под номером один

58 - Внутреняя страница новости

<p>Президент РФПЛ Сергей Прядкин подтвердил, что лига направила в московский &quot;Спартак&quot; письмо с приглашением на торжественный вечер, где была указана фамилия главного тренера Массимо Карреры.</p>

3:4725.05.2017

Президент Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) Сергей Прядкин подтвердил, что лига направила в московский "Спартак" письмо с приглашением на торжественный вечер, где была указана фамилия главного тренера Массимо Карреры.

Итальянский специалист должен был получить награду лучшему тренеру, однако не явился на церемонию, так как не знал, что его туда пригласили.

– Мы направили в клуб официальное письмо с приглашением – в нем Массимо шел под номером один, – сказал Прядкин. – На самом вечере я получил комментарий руководителей "Спартака" о том, почему не смог приехать главный тренер. Мне сказали, что он должен был срочно улететь. Может быть, Массимо чего-то недопонял, ведь "Спартак" прибыл на вечер одним из первых? У клуба состоялось в тот день чествование в "Лукойле", после чего делегация приехала к нам.

– Возможно, произошло какое-то недоразумение – кто-то чего-то не так понял?

– Не знаю. Это уже внутреннее дело "Спартака". В будущем же, на одном из собраний лиги, мы рассмотрим в том числе и регламентные нормы подведения итогов. Важно, чтобы номинанты сезона, утвержденные техническим комитетом РФС, приходили на торжественный вечер.

Источник новости: Спорт-Экспресс
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх