Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

КДК РФС: Денис Глушаков пропустит игру с "Уралом", но сможет сыграть с ЦСКА

58 - Внутреняя страница новости

<p>Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза принял решение не применять дополнительную дисквалификацию к полузащитнику &quot;Спартака&quot; Денису Глушакову.</p>

15:1825.04.2017

Контрольно-дисциплинарный комитет Российского футбольного союза (КДК РФС) принял решение не применять дополнительную дисквалификацию к полузащитнику "Спартака" Денису Глушакову за нарушение, которое привело к его удалению в матче 24-го тура чемпионата страны с "Ростовом". Об этом журналистам сообщил глава КДК Артур Григорьянц.

Встреча прошла в субботу в Ростове-на-Дону и завершилась победой хозяев поля со счетом 3:0. Глушаков был удален на 75-й минуте за фол на полузащитнике ростовчан Кристиане Нобоа. Главный судья матча Михаил Вилков сначала показал за нарушение желтую карточку, однако после консультации с помощником, который счел действия Глушакова агрессивными, предъявил спартаковцу прямую красную карточку. После встречи Нобоа рассказал, что Глушаков принес извинения, игрок ростовчан их принял.

"Посмотрели видео эпизода, запись в протоколе - удар соперника в верхнюю часть голени с использованием шипов в борьбе за мяч без нанесения травмы, то есть не наступило серьезных последствий, Нобоа доиграл до конца, у нас нет информации, что он получил травму. Глушаков сказал, что в его действиях не было жестокости и чрезмерной силы, на видео это видно. Сразу после эпизода Глушаков извинился, извинился он и после встречи, извинился перед КДК, у него первая красная карточка в карьере, мы приняли это во внимание", - сказал Григорьянц.

К Глушакову применена стандартная одноматчевая дисквалификация за удаление, полузащитник пропустит игру команды с "Уралом" (25 апреля, дома).

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх