Волейболистки "Динамо" обыграли "Енисей" в матче чемпионата России

<p>Встреча в Москве завершилась со счетом 3-1.</p>

21:3225.02.2024

Волейболистки московского "Динамо" обыграли красноярский "Енисей" в матче 22-го тура чемпионата России.

Встреча в Москве завершилась со счетом 3-1 (25:17, 25:16, 23:25, 25:22) в пользу хозяев.

Матч был прерван в четвертом сете из-за частичного отсутствия света на арене. Не работали несколько прожекторов, а также табло и система просмотров. Проблемы с электричеством были устранены через 20 минут.

"Динамо" продолжает лидировать в турнирной таблице, "Енисей" идет девятым.

В другом матче екатеринбургская "Уралочка-НТМК" одержала победу над "Минчанкой" - 3-0 (25:21, 25:21, 25:23).