Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Даниил Квят: Надеюсь, что нам удастся избежать неприятностей

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот &quot;Торо Россо&quot; <a href="http://infosport.ru/person/5842?fio=%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B8%D0%BB%20%D0%9A%D0%92%D0%AF%D0%A2" target="_blank">Даниил Квят</a> подвел итоги пятничным тренировкам в Баку, высказав свое мнение о причинах большого количества ошибок гонщиков на трассе.</p>

4:5424.06.2017

Российский пилот команды "Формулы-1" "Торо Россо" Даниил Квят подвел итоги пятничным тренировкам в Баку, высказав свое мнение о причинах большого количества ошибок гонщиков на трассе.

– Отчасти, и я думаю, вы хотите это услышать, такая картина связана с тем, что машины стали шире, – приводит слова Квята Motorsport. – В восьмом повороте, как и в целом на узкой части, это теперь играет против нас. Это интересно. Я думаю, вам нравится наблюдать за этим со стороны. Пилоты борются, у меня самого было много эпизодов… У некоторых было по пять вылетов. Это просто показывает, насколько непростая здесь трасса. Мы гоняемся здесь на составах, которые чуть жестковаты для нее. Это добавляет проблем. Именно поэтому вы видите столько вылетов. Нам следует быть к этому готовыми в субботу во время квалификации. Надо быть начеку, проезжать свои круги в правильное время. Кое-что также может зависеть и от трафика. Но я надеюсь, что нам удастся избежать неприятностей. Вам всегда нужно сражаться за попадание в третий сегмент. Всегда. Это не изменится. Будет плотная борьба. Очень плотная. Здесь будет еще сложнее, потому что трасса настолько сложная. Будет очень интересно посмотреть, где мы. Надо напряженно работать, чтобы прибавить самим. Потому что все будут делать то же самое.

Напомним, по итогам обеих пятничных сессий свободных заездов россиянин смог попасть в топ-10. Этап "Формулы-1" в Азербайджане проходит с 23 по 25 июня.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх