Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

ФИФА представила исполнителей официального гимна ЧМ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>15 июля музыкальные звезды разогреют 80000 зрителей в &quot;Лужниках&quot; и около одного миллиарда телевизионных зрителей всего лишь за пару минут до начала финала чемпионата мира-2018.</p>

3:5524.05.2018

Международная федерация футбола (ФИФА) в среду рассказала, кто исполнит официальную песню грядущего ЧМ-2018 в России, которая будет называться Live It Up.

Актер и музыкант Уилл Смит, Ники Джем и Эра Истрефи исполнят трек Live It Up ("Давайте жить на полную"), созданный ди-джеем и композитором Diplo.

15 июля музыкальные звезды разогреют 80000 зрителей в "Лужниках" и около одного миллиарда телевизионных зрителей всего лишь за пару минут до начала финала чемпионата мира-2018.

Трек будет представлен на различных музыкальных платформах в эту пятницу 25 мая. 7 июня будет представлен официальный видеоклип.

– Это большая честь для меня – выступить на чемпионате мира-2018. Это глобальное событие объединяет людей со всего мира, которые вместе веселятся, смеются и ощущают волшебство. В сотрудничестве с Ники, Diplo и Эрой песня собрала в себя гармонию, эклектические ноты и различные жанры. В конце концов мы хотим, чтобы весь мир танцевал, – сказал обладатель премии "Грэмми", актер, композитор и певец Уилл Смит. – Я никогда не писал такую песню – для всего мира, с мощной энергетикой и при участии многих мировых звезд, – добавил Diplo. – ФИФА и Sony Music успешно сотрудничают много лет. Взаимосвязь футбола с музыкой всегда была очень тесной, вместе они усиливают эмоции болельщиков по всему миру. Данная песня – с командой звезд мирового уровня, достойной величайшего шоу на Земле, – воплощает в себе страсть, праздник и единство, которые люди будут ощущать во всем мире во время чемпионата мира по футболу, – сказал коммерческий директор ФИФА Филипп Ле Флок.

Впервые официальная песня была представлена на чемпионате мира 1966 в Англии, когда была создана песня первого официального талисмана Льва Вилли.

 

Источник новости: sportbox.ru
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх