Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Российские керлингистки уступили сборной Южной Кореи в матче чемпионата мира в Канаде

58 - Внутреняя страница новости

<p>Женская сборная России по керлингу со счетом 7:8 в дополнительном энде проиграла команде Южной Кореи в матче предварительного раунда чемпионата мира.</p>

3:4524.03.2018

Женская сборная России по керлингу со счетом 7:8 в дополнительном энде проиграла команде Южной Кореи в матче предварительного раунда чемпионата мира. Мировое первенство проходит в канадском городе Норт-Бей.

За сборную России выступали Виктория Моисеева (скип), Юлия Портунова (вице-скип), Галина Арсенькина и Юлия Гузиёва. После шести эндов россиянки вели в счете - 7:1, но позволили соперницам сравнять счет и перевести игру в экстра-энд.

В турнирной таблице сборная России занимает четвертое место, одержав шесть побед при четырех поражениях. Ранее гарантировали себе выход в следующую стадию сборные Канады, Швеции и Южной Кореи. В следующем матче в субботу российские керлингистки сыграют с командой Дании (02:00 мск).

На предварительной стадии чемпионата мира выступают 13 сборных, которые проводят однокруговой турнир. По его итогам две лучшие команды выйдут в полуфинал, еще четыре сборные проведут дополнительные встречи за право сыграть в 1/2 финала. Стыковые матчи и полуфиналы запланированы на 24 марта, встреча за третье место и финал - на 25 марта.

 

Источник новости: http://tass.ru/
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх