Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ватерпольные клубы Грузии могут быть включены в чемпионат РФ без привлечения спонсоров

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам депутата Госдумы, члена комитета по делам СНГ Ирека Зиннурова, к концу этого сезона должны быть уже какие-то конкретные предложения.</p>

9:4524.02.2017

Включение грузинских команда в чемпионат России по водному поло намерены осуществить за счет средств клубов без привлечения спонсоров. Об этом ТАСС заявил депутат Госдумы, член комитета по делам СНГ, двукратный призер Олимпийских игр Ирек Зиннуров.

Ранее Зиннуров заявил о необходимости включения грузинских клубов в чемпионат России по водному поло для преодоления кризиса в этом виде спорта в обеих странах. Этот вопрос во время матча сборных России и Грузии по водному поло, который проходил в Казани в середине февраля, уже обсудили с представителями грузинской федерации.

"Необязательно, чтобы еще и спонсор был, у нас ни на столько вид спорта затратный. Поэтому, может быть, это получится и с помощью клубов сделать. Скажем, все равно клубы делают взносы и за счет этих взносов организовать, тем более, что каждый тур принимающая сторона организует за свой счет. Поэтому можно обойтись и малыми силами, скажем так", - сообщил собеседник агентства.

"Сейчас мы с некоторыми людьми, которые занимались как раз организацией лиги ВТБ, разговаривали, их предложения по организации этой лиги обсуждали. И вот я так думаю, все равно, как минимум, к концу этого сезона какие-то уже конкретные предложения должны быть, чтобы на следующий год постараться это уже в жизнь воплотить", - отметил Зиннуров.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4047881
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх