Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России заняла двенадцатое место на чемпионате мира по гандболу во Франции

58 - Внутреняя страница новости

<p>По итогам 1/8 финала команды, не сумевшие пробиться в четвертьфинал, распределили места на чемпионате мира по гандболу, который проходит во Франции.</p>

3:1324.01.2017

По итогам 1/8 финала команды, не сумевшие пробиться в четвертьфинал, распределили места на чемпионате мира по гандболу, который проходит во Франции. Сборная России, уступившая команде Словении 26:32, заняла на мировом первенстве 12-е место.

Команда олимпийских чемпионов Сиднея Дмитрия Торгованова и Льва Воронина провела на чемпионате мира по Франции шесть матчей, в которых одержала три победы и потерпела три поражения. На групповой стадии российские гандболисты уступили Норвегии (24:28) и Франции (24:35), при этом обыграли Японию (39:29), Польшу (24:20) и Бразилию (28:24). В итоге сборная России заняла в группе А третье место.

В 1/8 финала чемпионата мира сборная России встречалась с командой Словении, которая стала в группе B второй. Российские гандболисты уступили — 26:32.

По итогам первых матчей плей-офф стало известно, какие места на чемпионате мира заняли выбывшие команды. Сборная России расположилась на 12-й строчке. Российские гандболисты на чемпионате мира выступили лучше, чем на аналогичном турнире два года назад. Тогда в Катаре сборная России, напомним, заняла 19-е место.

Источник новости: http://www.rushandball.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх