Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Гандбол. Чемпионат мира. Женщины. 1/4 финала. Россия - Норвегия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>13 декабря на женском чемпионате мира гандболу в Германии во встрече Россия - Норвегия определится последний участники полуфинальных игр.</p>

21:1513.12.2017

13 декабря на женском чемпионате мира гандболу в Германии во встрече Россия - Норвегия определится последний участники полуфинальных игр, которые пройдут в Гамбурге 15 декабря.

Чемпион мира и Европы против победителя Олимпиады-2016. Эту игру большинство любителей гандбола рассчитывали увидеть только в Гамбурге в медальных матчах, в любом случае не в четвертьфинале. Но что случилось, то и случилось, только победитель сегодняшней игры примет участие в розыгрыше наград. В отличие от сборной России, которой пришлось провести тяжелый поединок с Южной Кореей, норвежской команде легко досталась победа над Испанией (31:23).

Сборные России и Норвегии встречались и на прошлом чемпионате мира-2015, соперники играли в одной группе. Подопечные Евгения Трефилова победили, 26:25. Но в итоге скандинавки взяли золото, а наша команда заняла пятое место. Анализируя выступления сборной Норвегии, нельзя не заметить, что эта команда, регулярно проигрывая в групповых стадиях, в плей-офф собирается и проходит успешно этап с играми на вылет. Наиболее яркий пример лондонская Олимпиада, когда норвежки выиграли золотые медали, в группе заняв лишь четвёртое место.

Сегодняшние соперники по заключительному четвертьфиналу ЧМ-2017 хорошо изучили друг друга, сборные Норвегии и России равны по силам. Продолжит борьбу за медали та команда, которая отдаст для победы больше сил и проявит характер. Мы же будем надеяться на повторение успеха Рио-де-Жанейро, когда наша сборная переиграла норвежек также на стадии плей-офф.

Матч Россия – Норвегия начнётся в 22:30 мск.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Наверх