"Анжи" на выезде за один тайм разгромил "Томь" в матче чемпионата России по футболу (видео)

<p>Футболисты махачкалинского &quot;Анжи&quot; в гостях одержали крупную победу над &quot;Томью&quot; в матче 11-го тура чемпионата России.</p>

5:1823.10.2016

Футболисты махачкалинского "Анжи" в гостях одержали крупную победу над "Томью" в матче 11-го тура чемпионата России. Встреча в Томске завершилась со счетом 3:0 в пользу дагестанского клуба.

Все мячи в этой встрече были забиты во втором тайме. Дублем отметился хорватский полузащитник Иво Иличевич, один гол на счету хавбека из Косово Бернарда Бериша.

Этот результат вывел "Анжи" на седьмую строчку в таблице, по очкам команда сравнялась с "Ростовом". "Томь" продолжает пребывать в зоне стыковых матчей.

Чемпионат России по футболу. 11-й тур. Расписание, результаты, турнирная таблица