Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

У игроков сборной России по мини-футболу нет комплекса Испании

58 - Внутреняя страница новости

<p>Национальная сборная России по мини-футболу готовится к матчу 1/4 финала чемпионата мира против Испании, который состоится в ночь с 24 на 25 сентября по московскому времени в колумбийском городе Кали.</p>

12:2523.09.2016

Национальная сборная России по мини-футболу готовится к матчу 1/4 финала чемпионата мира против Испании, который состоится в ночь с 24 на 25 сентября по московскому времени в колумбийском городе Кали.

"Испанская сборная сильна тем, что заставляет ошибаться соперника, а потом моментально наказывает за это. Соответственно, нужно совершать меньше ошибок и быть полностью сконцентрированными именно на своей игре, а не на игре испанцев. И все должно получиться, - сказал в интервью "Р-Спорт" капитан россиян Владислав Шаяхметов. - Комплекса сборной Испании нет! А почему он должен быть? Я не скажу, что испанцы нас сильнее. В чем-то, наоборот, сильнее мы. У нас хороший состав, который имеет международный опыт. Так что у нас достаточно опыта, чтобы противостоять испанцам".

"Конечно, все чуть-чуть переживают, нам предстоит сыграть с очень сильным соперником - лучшей командой в Европе на данный момент. Мы готовимся очень серьезно! – отметил в интервью пресс-службе РФС вратарь сборной России Густаво. - Есть огромное желание выиграть, оно перекрывает все остальное! Тем более сейчас, когда победитель встречи получит возможность остаться на чемпионате мире еще на два матча и поучаствовать в борьбе за медали. Ставки высоки. Комплекса нет. Чего здесь бояться? Есть уважение к одной из лучших сборных мира, есть радость от того, что будет классный матч".

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх