Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Евгения Медведева: Наступающий сезон будет полон перемен для меня

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о процессе работы с новым тренером Брайаном Орсером.</p>

13:3023.07.2018

Российская фигуристка Евгения Медведева рассказала о процессе работы с новым тренером Брайаном Орсером.

"Наступающий сезон будет полон перемен для меня. Я не хочу стоять на одном месте, а стараюсь максимально дополнить и преобразить тот образ, который у меня был. Мы с Брайаном открыли новый мир. Как присесть на ногу, куда конек направить. Я даже представить себе не могла, что так можно" — сказала Медведева на шоу Dreams on Ice.

Напомним, Медведева приняла решение о смене личного тренера после Олимпийских игр в Пхенчхане.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
элл | 9:28, четверг, 23 августа 2018 г. |
100 % !!!!!
Светлана | 18:36, понедельник, 23 июля 2018 г. |
Ох и ах! Ну, и дела! Бедная Женя: "Мы с Брайаном открыли новый мир. Как присесть на ногу, куда конек направить. Я даже представить себе не могла, что так можно". Все же, я полагаю, что Брайану эти элементарные "секреты" исполнения элементов были известны давно - соавторство Жени ("Мы с Брайаном") в ЭТОМ мне кажется сомнительным. Идем далее. Женя: "...стараюсь ...преобразить тот образ, который у меня был". Преобразить образ? (Как масло масленое?) Получается, что 11 лет у Тутберидзе Женя каталась в одном образе? Впрочем, так оно и было. Одни и те же элементы в одинаковом порядке в любой программе несколько лет подряд. А что заморачиваться-то? Музыку поменяла и вперед! Судьи ставили рекордные баллы, компоненты росли как на дрожжах, вне зависимости от качества катания, ибо Женя, оказывается, не знала даже, "Как присесть на ногу, куда конек направить". То-то ОБЕ наши рекордсменки ковырялись на льду, но мало кто видел и хотел видеть это. Самый скромный из придуманных их фанатами эпитетов для них обеих - "королевы на льду". И почему-то хочется, чтобы "беспристрастные" судьи и очумелые фанаты перечитали сказку "Голый король". Очень правдивая история!
Опубликовать
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх