Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Суперкубок России по футболу. ЦСКА Москва - "Зенит" Санкт-Петребург (прямая трансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сегодня в Москве на стадионе &quot;Локомотив&quot; определится обладатель Суперкубка России по футболу между чемпионом страны московским ЦСКА и обладателем Кубка России - санкт-петербургским &quot;Зенитом&quot;.</p>

7:0023.07.2016

Сегодня в Москве на стадионе "Локомотив" определится обладатель Суперкубка России по футболу между чемпионом страны московским ЦСКА и обладателем Кубка России - санкт-петербургским "Зенитом".

Суперкубок России по футболу разыгрывается с 2003 года. Шесть титулов завоевал ЦСКА, трижды трофей выигрывал клуб из Санкт-Петербурга, дважды - "Локомотив" и "Рубин". В прошлом году чемпион страны "Зенит" победил обладателя Кубка "Локомотив" в серии пенальти, а в последний раз обладатель чемпионского титула проигрывал победителю кубкового турнира в 2012 году, когда "Зенит" уступил в Самаре "Рубину" (0:2).

Встреча начнется в 19:00 по московскому времени.

Прямую трансляцию матча можно посмотреть здесь,

← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх