Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Юрий Жирков вернулся к тренировкам в общей группе сборной России по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p>В субботу команда России проводит тренировку на базе в подмосковном Новогорске. В занятии принимают участие все заявленные на турнир футболисты, кроме Дзагоева.</p>

11:4623.06.2018

Защитник сборной России по футболу Юрий Жирков в субботу проводит тренировку в общей группе, полузащитник Алан Дзагоев занимается по индивидуальной программе.

В субботу команда России проводит тренировку на базе в подмосковном Новогорске. В занятии принимают участие все заявленные на турнир футболисты, кроме Дзагоева.

Жирков был заменен в матче с командой Египта (3:1) из-за болей в голеностопе. После футболист несколько дней тренировался по индивидуальной программе.

Дзагоев получил повреждение в матче открытия чемпионата мира против сборной Саудовской Аравии (5:0). Полузащитник начал игру в стартовом составе, но покинул поле из-за повреждения мышц задней поверхности бедра в середине первого тайма в сопровождении врачей. По последней информации, Дзагоев вернется к тренировкам в общей группе после матча с уругвайцами.

Заключительный матч в группе А сборная России проведет против команды Уругвая. Встреча состоится 25 июня на стадионе "Самара-Арена". Ранее подопечные Станислава Черчесова досрочно обеспечили себе участие в 1/8 финала турнира.

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:02 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Головин после открытой тренировки в Новогорске высказал мнение, что нужно навязать свою игру хорватам в четвертьфинале чемпионата мира.

13:10 04.07.2018

Полузащитник сборной России по футболу Александр Самедов приступил к тренировкам в общей группе в рамках подготовки к матчу 1/4 финала чемпионата мира с командой Хорватии.

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх