Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Виталий Мутко: Задача выполнена не до конца - хотелось бы выйти в плей-офф с первого места в группе

58 - Внутреняя страница новости

<p>Сборная России досрочно вышла в плей-офф турнира после побед над командами Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1).</p>

13:3223.06.2018

Футболисты сборной России пока не до конца выполнили задачу на групповом этапе чемпионата мира. Об этом журналистам сообщил вице-премьер РФ, председатель координационного совета при правительстве РФ по подготовке и проведению чемпионата мира по футболу Виталий Мутко.

Сборная России досрочно вышла в плей-офф турнира после побед над командами Саудовской Аравии (5:0) и Египта (3:1). В субботу Мутко побывал на тренировке сборной России на базе в подмосковном Новогорске.

"Ребята всё понимают, порекомендовал им продолжать в том же духе. Задача выполнена не до конца, хотелось бы выйти в плей-офф с первого места в группе. Главное - сохранить ту командность, тот дух, а дальше будем уже замахиваться на что-то большее", - сказал Мутко.

В заключительном матче в группе А россияне сыграют с командой Уругвая. Встреча пройдет 25 июня в Самаре. В случае ничьи или победы подопечные Станислава Черчесова займут первое место в группе.

 

Источник новости: http://tass.ru/
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх