Сборная Швейцарии на 90-й минуте вырвала победу у Сербии в матче ЧМ-2018 по футболу (видео)

<p>Сборная Сербии по футболу со счетом 1:2 уступила команде Швейцарии в матче 2-го тура группового этапа ЧМ-2018, который прошел в Калининграде.</p>

2:0723.06.2018

Уже на 5-й минуте Александар Митрович открыл счет, но во второй половине встречи Гранит Джака восстановил равновесие.

Встреча катилась к ничьей, однако на 90-й минуте Шердан Шакири убежал с центра поля и поразил ворота Владимира Стойковича.

В 3-м туре 27 июня сербы встретятся с Бразилией в Москве, а швейцарцы сыграют с Коста-Рикой в Нижнем Новгороде.