Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сборная России по футболу в Австрии. Второй тренировочный день

58 - Внутреняя страница новости

<p>Во вторник, 22 мая, национальная сборная России по футболу продолжила подготовку к чемпионату мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля.</p>

5:2923.05.2018

Во вторник, 22 мая, национальная сборная России по футболу продолжила подготовку к чемпионату мира, который пройдет в России с 14 июня по 15 июля. Очередной тренировочный день вместил в себя сразу несколько заметных событий.

ВОЗВРАЩЕНИЕ ДЗЮБЫ И ДЗАГОЕВА

Как известно, Артем Дзюба и Алан Дзагоев не принимали участие в нескольких тренировках. Артем чувствовал недомогание, а Алан испытывал дискомфорт в мышцах голени. Во вторник наконец-то состоялось возвращение обоих футболистов в общую группу. Как признался Дзюба в интервью журналистам, он очень соскучился по тренировкам и очень раз вновь иметь возможность выходить на поле.

ПРИЕЗД ВЛАДИМИРА ГАБУЛОВА

Во вторник в расположение сборной прибыл вратарь бельгийского "Брюгге", новоиспеченный чемпион Бельгии Владимир Габулов. Сразу после приезда он вместе с тренером вратарей Гинтарасом Стауче отправился на тренировку.

ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВЛАДИМИРА ГРАНАТА

Защитника сборной Владимира Граната команда поздравила перед тренировкой аплодисментами, а вечером преподнесла на ужин праздничный торт со свечками. Владимир, в свою очередь, признался, что отмечал день рождения на сборах всего несколько раз в своей футбольной карьере.

ПОВРЕЖДЕНИЕ ФЕДОРА СМОЛОВА

После тренировки колено форварда было "упаковано" в лед, и журналисты не на шутку всполошились с связи с возможными последствиями. Позже вечером сам Федор в личном твиттере успокоил общественность, заявив, что все обошлось.

Источник новости: http://rfs.ru/main
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх