Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Чемпионат Европы-2019 (U21). Отборочный турнир. Македония – Россия (прямая видеотрансляция)

58 - Внутреняя страница новости

<p>Начало поединка между молодежными сборными России и Македонии &ndash; 16:00 мск.</p>

15:1023.03.2018

В пятницу, 23 марта, молодежная сборная России сыграет в отборочном матче ЧЕ-2019 U-21 на стадионе тренировочного центра Федерации футбола Македонии в Скопье с хозяевами поля.

Этот матч станет шестым для нашей команды под руководством Евгения Бушманова в нынешнем отборочном цикле. В предыдущих пяти официальных встречах молодежная сборная России дома сыграла вничью с Арменией (0:0), разгромила Гибралтар (3:0), взяла верх над Австрией (1:0), в гостях уступила лидеру группы Сербии (2:3) и обыграла на выезде Армению (2:1).

Начало поединка между молодежными сборными России и Македонии – 16:00 мск.

Обслуживать поединок будет румынская бригада арбитров во главе с Хорациу Фесником.

Спаренные выездные матчи с Македонией и Гибралтаром – ответственный этап для нашей команды, ведущей ожесточенную борьбу в своей отборочной группе за выход в финальную часть ЧЕ-2019 U21. Гостевые поединки с командами, номинально уступающими в классе, таят в себя немало подводных камней. Важно пройти этот маршрут собранно и без потерь, что позволит уверенно чувствовать себя в заключительном, осеннем отрезке европейской квалификации.

Ожидаемые в день встречи осадки могут оказать влияние на ход встречи. Тем не менее, наша команда, скорее всего, постарается действовать инициативно, сразу взять нити игры в свои руки и диктовать условия сопернику. В свою очередь, македонцы наверняка постараются дать бой в родных стенах, поэтому терпение и характер также станут важными слагаемыми успеха для россиян.

Источник новости: https://www.rfs.ru/news/206277
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх