"СКА-Нефтяник" стал первым финалистом ЧР по хоккею с мячом (видео)

<p>В полуфинале армейцы обыграли красноярский &quot;Енисей&quot; со счётом 2:1.</p>

14:2023.03.2017

Хабаровский "СКА-Нефтяник" стал первым финалистом чемпионата России по хоккею с мячом. В полуфинале армейцы обыграли красноярский "Енисей" со счётом 2:1. Все мячи были забиты в первом тайме. У "СКА-Нефтяника" дважды с передач Александра Кима отличился Юрий Шардаков (6-я и 43-я минуты). Единственный гол "Енисея" на счету Вячеслава Вдовенко (27). Второй тайм прошёл без голов, но ближе к увеличению счета были армейцы.

Завтра второго финалиста определят "Водник" и "Байкал-Энергия".