Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"Луч-Энергия" погасит долги по зарплате перед футболистами 23 сентября

58 - Внутреняя страница новости

<p>Владивостокский &quot;Луч-Энергия&quot; погасит задолженности по заработной плате перед футболистами и персоналом 23 сентября, когда в клуб поступят деньги.</p>

16:3022.09.2016

Владивостокский "Луч-Энергия" погасит задолженности по заработной плате перед футболистами и персоналом 23 сентября, когда в клуб поступят деньги. Об этом ТАСС сообщил исполнительный директор клуба Александр Голубчиков.

Ранее президент Футбольной национальной лиги (ФНЛ) Игорь Ефремов рассказал ТАСС, что финансовая ситуация в клубе сложная, а игроки уже бойкотировали одну тренировку.

По словам Голубчикова, клуб рассчитается с долгами по премиальным на следующей неделе. "Насколько я знаю, сумма была выделена и должна поступить в клуб завтра. Этих денег должно хватить на погашение всех задолженностей перед футболистами и персоналом по зарплате, а по премиальным должны рассчитаться на следующей неделе", - отметил Голубчиков.

"Сегодня все игроки вышли на тренировку, было собрание с участием вице-губернатора Павла Серебрякова", - добавил исполнительный директор.

После 13 туров чемпионата ФНЛ "Луч-Энергия" занимает 16-е место в турнирной таблице, набрав 12 очков. 26 сентября владивостокский клуб сыграет с московским "Спартаком-2".

Источник новости: http://tass.ru/sport/3644372
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх