Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сергей Сироткин: Не хочу быть слишком оптимистичным, но мы нашли кое-что интересное

58 - Внутреняя страница новости

<p>Российский пилот команды &quot;Формулы-1&quot; &quot;Уильямс&quot; <a href="http://infosport.ru/person/9581?fio=%D0%A1%D0%B5%D1%80%D0%B3%D0%B5%D0%B9%20%D0%A1%D0%98%D0%A0%D0%9E%D0%A2%D0%9A%D0%98%D0%9D" target="_blank">Сергей Сироткин</a> после квалификации Гран-при Германии отметил, что его команда сделала важный шаг вперед.</p>

6:3022.07.2018

Российский пилот команды "Формулы-1" "Уильямс" Сергей Сироткин после квалификации Гран-при Германии отметил, что его команда сделала важный шаг вперед.

– Это действительно хороший результат для нас – попадание во второй сегмент и 12-е место в квалификации. В пятницу мы запустили большую программу, с которой многое прошли. Не хочу быть слишком оптимистичным, но мы нашли кое-что интересное. Мы собрали все эти результаты воедино и в конце получили хороший отклик. Это очень важный шаг для всей команды, поскольку мы ждали этого в течение долгого времени. Хорошо показать, что мы идем в правильном направлении. Очень горжусь собой и всей командой, – передает слова Сироткина пресс-служба британской конюшни.

Напомним, что для Сироткина это третье попадание во второй сегмент в текущем сезоне.

Источник новости: sportbox.ru
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх