Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Немецкая компания будет отвечать за сохранность проб на этапе КМ по биатлону в Тюмени

58 - Внутреняя страница новости

<p>Все образцы, забранные во время этапа Кубка мира, будут переправлены в аккредитованную WADA лабораторию в Германии.</p>

16:2522.03.2018

Немецкая компания будет отвечать за сохранность допинг-проб спортсменов на заключительном этапе Кубка мира по биатлону, который пройдет в Тюмени 22-25 марта, сообщается на официальном сайте Международного союза биатлонистов (IBU).

Как отмечается в сообщении, допинг-тестирование на этапе в Тюмени проводится в соответствии с международными стандартами Всемирного антидопингового агентства (WADA).

"Отвечать за сохранность проб, взятых во время соревнований, будет немецкое агентство PWC под наблюдением представителя медицинского делегата IBU", - говорится в сообщении.

Все образцы, забранные во время этапа Кубка мира, будут переправлены в аккредитованную WADA лабораторию в Германии. Лаборатория, выбранная IBU для этапа Кубка мира в Тюмени, находится в Кельне.

Исполком IBU в феврале принял решение оставить этап Кубка мира в Тюмени и этапы Кубка IBU в Увате и Ханты-Мансийске согласно запланированному календарю. Президент IBU Андерс Бессеберг заявил, что считает правильным решение исполкома организации. Первый вице-президент IBU россиянин Виктор Майгуров в свою очередь заявил, что Бессеберг дал личные гарантии сохранности допинг-проб на тюменском этапе.

Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
Максим | 9:49, пятница, 23 марта 2018 г. |
ТО есть мы по-прежнему зависим от иностранцев, и более того - от врагов! Про Англию понятно, а немцы в последнее время тоже стали погавкивать в нашу сторону....
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 марта

1922 г. — родилась Лидия СЕЛИХОВА (конькобежный спорт)

1936 г. — родился Алексей ХОРОШАВИН

1942 г. — родился Валерий ТРЕГУБОВ (бокс)

1945 г. — родился Модестас ПАУЛАУСКАС (баскетбол)

1947 г. — родился Владимир ДОЛГАНОВ (лыжные гонки)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх