Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Англичане приедут в Россию на ЧМ-2018 по футболу со своими поварами и едой

58 - Внутреняя страница новости

<p>The Sun при этом отмечает, что вряд Англия будет бойкотировать турнир в России.</p>

17:1522.03.2018

Сборная Англии по футболу из-за скандала с отравлением российского шпиона намерена на чемпионат мира в Россию привезти своих поваров и еду, пишет The Sun.

"За неделю до прибытия сборной на чемпионат в Россию будет отправлена команда шеф-поваров, чтобы проверить продукты питания", - пишет издание, ссылаясь на свои источники в Футбольной ассоциации Англии (FA). Так, англичане проверят мясо, рыбу, фрукты, овощи, рис и макароны, которые будут поставляться на их тренировочную базу в Финском заливе. Будут подвергнуты анализу даже вода и молоко, пишет The Sun.

"Вся используемая пища будет проверена и проверена строго. Главное, чтобы перед матчами игроки не испытывали проблем. Команда получит огромное количество курицы, макарон, рыб и другое, поэтому качество еды должно быть на высоком уровне", - отметил источник в FA.

Кроме этого, англичане намерены привезти с собой запеченные бобы, томатный соус, шоколад, английскую горчицу и чайные пакетики.

The Sun при этом отмечает, что вряд Англия будет бойкотировать турнир в России.

Ранее премьер-министр Великобритании Тереза Мэй заявила, что Великобритания в связи с инцидентом с отравлением Сергея Скрипаля высылает из страны 23 российских дипломата. Премьер отметила также, что министры и высокопоставленные представители Британии не поедут на чемпионат мира по футболу, который состоится в России летом. В частности, это решение касается представителей британской королевской семьи.

Источник новости: http://www.interfax.ru/sport/604676
← Вернуться назад
Максим | 9:47, пятница, 23 марта 2018 г. |
Идиоты. Если кому-то прспичсит насыпать им полноия в утреннюю овсянку, никакой контроль не спасет. Уже многоккратно было доказано. С другой стороны, нам же легче легче. Корми еще врагов, которые потом все равно будут на нас клеветать (Англия всегда была врагом России и остается, что бы там ни говорили сторонники дружбы народов)
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх