Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Владимир Сальников: Комитет Александра Попова проработает вопрос об Ассоциации водных видов спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p>По словам Сальникова, также внутри набсовета ВФП созданы комитет по финансам, комитет по антидопингу, а также комитет по кадрам и вознаграждению.</p>

11:5022.03.2017

Комитету по стратегическому развитию и планированию, который возглавил Александр Попов, поручено проработать вопрос о создании Ассоциации водных видов спорта. Об этом журналистам сообщил глава Всероссийской федерации плавания (ВФП) Владимир Сальников.

Во вторник состоялось заседание наблюдательного совета ВФП, в ходе которого было принято решение о создании четырех комитетов внутри совета. Как сообщил ТАСС источник, также члены набсовета проголосовали за создание в России Ассоциации водных видов спорта.

"Удовлетворены ли мы результатами сегодняшнего заседания, можно будет сказать после того, как работа будет налажена, - сказал Сальников. - Надеюсь, что работа будет эффективной. Вопрос о создании Ассоциации водных видов спорта отдан на проработке комитету по стратегическому планированию под руководством Александра Попова. Этот комитет соберет всю информацию и доложит о результатах на следующем заседании наблюдательного совета ВФП".

По словам Сальникова, также внутри набсовета ВФП созданы комитет по финансам, комитет по антидопингу, а также комитет по кадрам и вознаграждению.

Источник новости: http://tass.ru/sport/4113730
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх