Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

НХЛ пока не дала окончательного ответа об участии хоккеистов в ОИ-2018

58 - Внутреняя страница новости

<p>Накануне глава НХЛ Гэри Беттмэн рассказал, что хоккеисты из НХЛ, скорее всего, пропустят Игры в Пхенчхане, и &quot;люди должны это принять&quot;.</p>

10:1022.03.2017

НХЛ не определилась с участием своих игроков в Олимпиаде-2018 в южнокорейском Пхенчхане; пока лига склоняется к отрицательному решению. Об этом агентству "Р-Спорт" заявил заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли.

Накануне глава НХЛ Гэри Беттмэн рассказал, что хоккеисты из НХЛ, скорее всего, пропустят Игры в Пхенчхане, и "люди должны это принять". По его словам, никаких переговоров с МОК по этому поводу не ведется.

"НХЛ не давала окончательного ответа по участию в Олимпиаде в Пхенчхане, Гэри Беттмэн сказал лишь о текущем положении дел. На сегодняшний день "нет" было бы нашим ответом, но мы не должны принимать решение сегодня, никаких решений еще не принято", — пояснил Дэйли слова своего руководителя.

Олимпиада пройдет с 9 по 25 февраля 2018 года. Представители НХЛ принимали участие в подобных турнирах с 1998 года, когда Игры проходили в японском Нагано.

Ранее российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин и ряд других игроков НХЛ заявляли, что поедут на Олимпиаду-2018 независимо от решения лиги.

Источник новости: Р-спорт
Узнать больше о персонах из публикации:
← Вернуться назад
нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Персоны (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх